В рамках проведения декады молодых специалистов в нашем учреждении с 9 декабря по 13декабря 2019 года, были запланированы и проведены ряд мероприятий.

  1. Для молодых специалистов  был проведен семинар–практикум «Работа с картой анализа занятия», во время проведения которого, педагоги попрактиковались в разработке конспектов занятия и их оценке;
  2. Организован просмотр открытого занятия для молодых специалистов по речевому развитию на группе детей старшего дошкольного возраста. Опытом поделилась наставник  Попова Р.В.;
  3. Организована поддержка и сопровождение молодых специалистов в разработке фотоколлажей;
  4. Направлены молодые специалисты для участия в районном методическом дне;
  5. По окончании  декады молодых специалистов проведен педагогический час «Рефлексия молодых специалистов по итогам участия к декаде», где молодые педагоги высказали свое мнение и поделились впечатлениями.

Декада молодых специалистов позволила молодом педагогам  приобрести практические навыки, необходимые для педагогической работы, попрактиковались в применении теоретических знаний в практической деятельности, приобрели положительный опыт по освоению разнообразных современных технологий в обучении и развитии дошкольников.

Детский сад №41