МБОУ "Большееланская СОШ"

bolelan.uoura.ruУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Иркутская область

Календарь

<< < Март 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Списки 1-11 классов

1 класс

Классный руководитель - Бондарец Вера Михайловна

1. Агеева Дарина.

2. Баранов Егор.

3. Бахитов Илья.

4. Гура Данил.

5. Гура Тимофей.

6. Дектярева Александра.

7. Дмитриева Юля.

8. Залужьева Юля.

9. Иванов Иван.

10. Куракина Варвара.

11. Мосикян Софья.

12. Пеньков Никита.

13. Филингер Данил.

14. Финк Ксения.

15. Хафизова Эльвира.

16. Чувашов Данил.

17. Шакора Софья.

18. Шамсутдинов Антон.

19. Котоманов Сергей.

20. Шевелёв Влад.

21. Белокопытов Сергей. 

2 «А» класс

Классный руководитель Пичуева Юлия Николаевна

  1. Алёхина Дарина
  2. Гилёва Екатерина
  3. Долгих Виктор
  4. Илларионова Анастасия
  5. Карина Евгения
  6. Комогорова Алина
  7. Куркутова Алина
  8. Логинов Виктор
  9. Пермякова Людмила
  10. Попова Ксения
  11. Сибикина Ксения
  12. Султангареева Амина
  13. Упировец Виталий
  14. Чабоненко Алексей
  15. Шаламов Сергей
  16. Шевелев Степан
  17. Шлапак Сергей
  18. Юркина Жанна


2 «Б» класс

Классный руководитель – Калачева Светлана Леонидовна

  1. Астафьев Семен
  2. Быргазов Серёжа
  3. Валов Стас
  4. Ершова Юля
  5. Жилкин Дима
  6. Киреева Наташа
  7. Коренев Максим
  8. КуспангалиеваАлия
  9. Матонина Даша
  10. Молодина Даша
  11. Скурат Татьяна
  12. Фелингер Алёна
  13. Филюшина Кира
  14. Царева Надя
  15. Черепанова Диана
  16. Черных Дима
  17. Черных Ксения
  18. Черных Юля
  19. Шипицин Ваня
  20. Шлапак Даша


3 «А» класс

Классный руководитель – Дятлова Ольга Георгиевна

  1. Атаева Мария
  2. Беляевская Ангелина
  3. Ваулин Эдуард
  4. Вотякова Ульяна
  5. Жураев Илья
  6. Корабейникова Дарья
  7. Кравцов Владислав
  8. Матонин Сергей
  9. Пенькова Анастасия
  10. Пермякова Мария
  11. Петухова Дарья
  12. Подкаменный Александр
  13. Рашидова Маргарита
  14. Самарин Глеб
  15. Стругов Алексей
  16. Фелингер Дарья
  17. Черных Марианна

 

3 «Б» класс

Классный руководитель – Орехова Наталья Сергеевна

  1. Атаджанова Алина
  2. Буздыган Кристина
  3. Быргазов Семён
  4. Гаврилюк Вероника
  5. Ефимчук Иван
  6. Кихтенко Валерия
  7. Мадин Вадим
  8. Мясников Илья
  9. Терентьев Макар
  10. Тютрина Ульяна
  11. Тютрин Дмитрий
  12. Харитонова Анастасия
  13. Хаснулина Софья
  14. Федоров Лев
  15. Финк Олеся
  16. Гаврилова Маприя


4 класс

Классный руководитель – Малькова Алена Леонидовна

  1. Баранов Вячеслав
  2. Беляева Вероника
  3. Евдокимова Настя
  4. Зайцева Ирина
  5. Кузьмова Алина
  6. Крюкова Елизавета
  7. Маслова Екатерина
  8. Мухамедзянова Екатерина
  9. Новохатский Юрий
  10. Орехов Иван
  11. Погодаева Анна
  12. Тютрин Егор
  13. Тронева Татьяна
  14. Умрихин Никита
  15. Хафизова Полина
  16. Чертов Егор
  17. Черных Роман
  18. Шамсутдинов Владимир
  19. Шенцев Владимир
  20. Шенцева Дарья


5 класс

Классный руководитель – Фефелова Светлана Николаевна

  1. Быргазов Дмитрий
  2. Быргазова Настя
  3. Гончарова Оксана
  4. Коренев Павел
  5. Красножен Артем
  6. Кудрявцева Мария
  7. Лейченко Дарья
  8. Матонина Диана
  9. Стругова Алена
  10. Суворов Егор
  11. Суворова Мария
  12. Фадеев Саша
  13. Чусовитина Лиза
  14. Красникова Настя
  15. Федоров Данил
  16. Огородникова Катя
  17. Боглаев Николай
  18. Ло Костя
  19. Петрова Анна
  20. Солнцев Дима
  21. Шишкина Даша
  22. Серебрякова Анжела

 

6 класс

Классный руководитель – Тупикова Оксана Александровна

1.      Федоров Василий

2       Давыдов Виталий   

4       Долгих Андрей       

5       Жукова Анна           

6       Иванов Виталий     

7       Иванов Владимир   

8       Логинов Сергей      

9       Люлькин Слава       

10     Михалёва Лера        

11     Симашкина Света   

12     Цветков Денис        

13     Балахтина Таня        

14     Дектярёва Ульяна    

15     Емельянов Рома      

16     Ершова Ксения        

17     Жаркой Данил         

18     Исакова Оля 

19     Вотякова Ксения

20     Кудрявцев Владимир         

21     Лохов Алёша

22     Матонин Коля         

23     Сироткина Маша    

24     Трещёв Слава          

25     Финк Данил 

26     Черемнова Настя     

27     Шведков Андрей    

28     Шлапак Дима          

 

7 класс

Классный руководитель – Трусова Надежда Сергеевна

  1. Буйлов Владимир
  2. Карпова Анастасия
  3. Логинова Ольга
  4. Мальков Вячеслав
  5. Михайлов Виктор
  6. Осколкова Варвара
  7. Ружникова Виктория
  8. Серебряков Иван
  9. Скутина Екатерина
  10. Султангареева Элина
  11. Черных Елизавета
  12. Пичуев Данил
  13. Григорьева Виктория
  14. Киреева Любовь
  15. Опарин Вячеслав
  16. Садовников Артур
  17. Тарабыкина Таня
  18. Травкин Иван
  19. Тюрина Алина
  20. Харитонова Алина
  21. Черных Алексей
  22. Погодаева Яна
  23. Орехова Валерия


8 класс

Классный руководитель – Шевелева Юлия Сергеевна

  1. Васеха Максим
  2. Гафуров Роман
  3. Иванов Даниил
  4. Кравченко Ольга
  5. Мадин Николай
  6. Какауров Алексей
  7. Ползунова Анна
  8. Толстоухова Настя
  9. Семенова Любовь
  10. Чабоненко Данил
  11. Верхоланцева Надя
  12. Иванова Катя
  13. Кузьмина Ольга
  14. Матонин Данил
  15. Рачковская Вика
  16. Сибикина Дарья
  17. Черных Иван
  18. Крюков Никита
  19. Опарин Павел
  20. Дмитриев Эдуард
  21. Коктышева Анна
  22. Коктышев Антон


9 класс

Классный руководитель – Фефелова Любовьс Степановна

  1. Андреева Яна
  2. Атаев Михаил
  3. Бобкова Диана
  4. Викторов Юрий
  5. Грибанова Вероника
  6. Дробышев Евгений
  7. Звонков Максим
  8. Иванова Елена
  9. Кузитенко Егор
  10. Митрюшин Вячеслав
  11. Мухамедзянов Юрий
  12. Мясникова Ольга
  13. Печенина Александра
  14. Подкаменный Даниил
  15. Самойлова Ксения
  16. Харьковский Дмитрий
  17. Цветкова Даша
  18. Черных Егор
  19. Шевелева Вероника


10 класс

Классный руководитель – Кихтенко Дмитрий Михайлович

  1. Аверченко Анна
  2. Бояркина Аня
  3. Верхоланцев Рома
  4. Давыдова Настя
  5. Конегруца Саша
  6. Царева Кристина
  7. Пичуева Кристина


11 класс

Классный руководитель – Сереброва Елена Алексеевна

  1. Гамзикова Кристина
  2. Логинова Тамара
  3. Прытков Максим
  4. Сизинцева Настя
  5. Собипан Юля

 

Поиск по сайту