МБОУ "Большееланская СОШ"

bolelan.uoura.ruУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Иркутская область

Календарь

<< < Март 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Март 2016

21 Март 2016

План мероприятий у к эпидсезону гриппа и ОРВИ в 2015-2016 году

План мероприятий у к эпидсезону гриппа и ОРВИ

В 2015-2016 учебном году

мероприятия срок исполнители
1.Санитарно-просветительская работа
1.1 Провести совещание с работниками учреждения по проведению комплекса мер по профилактике гриппа и других вирусных заболеваний сентябрь Администрация ОУ, медицинский работник
1.2 Разместить информацию по профилактике вирусных заболеваний,  на информационном стенде ,представление информации на сайте школы. сентябрь Специалисты ОУ, медицинский работник
1.3 Регулярно проводить  информационно-разъяснительную работу с педколлективом и младшим обслуживающим персоналом ОУ по вопросам профилактики Не реже 1 раза в четверть Администрация ОУ, медицинский работник
1.4

Обеспечить постоянное информирование о мерах по предупреждению инфекционных заболеваний, в том числе гриппа:

-учащихся в ходе классных часов и иных внеклассных мероприятиях;

-родителей в ходе родительских собраний, лекториев медицинских работников.

В течение года  Классные руководители, медицинский работник
2. Санитарно-гигиенические и профилактические мероприятия
2.1 Обеспечить проведение профилактических прививок против гриппа работающим и учащимся ОУ Сентябрь-октябрь Администрация ОУ, медицинский работник
2.2 Усиление контроля за состоянием здоровья детей и сотрудников. Исключить возможность выхода на работу или посещение ОУ сотрудников и детей с признаками заболевания гриппом. На период эпидемии гриппа Администрация ОУ, медицинский работник
2.3 Осуществление контроля в течение дня за состоянием здоровья учащихся и информирование медицинского работника, руководителя ОУ о детях с подозрением на вирусное заболевание. На период эпидемии гриппа педагоги
2.4 Соблюдение температурного режима в помещениях, проводить, систематическую, влажную уборку с применением дезинфицирующих средств, проветривание учебных кабинетов во время перемены и коридоров во время уроков. ежедневно Завхоз, педагоги, технический персонал
2.5 Введение мониторинга заболеваемости гриппа и ОРВИ и при возникновении в  образовательных организациях, 5 и более случаев с симптомами острой респираторной инфекции (гриппа или ОРВИ), связанных между собой инкубационным периодом (в течение 7 дней, На период подъема заболеваемости  гриппом и ОРВИ Администрация ОУ, медицинский работник, педагоги
2.6

В ОУ обеспечивается соблюдение притивоэпидемических мероприятий:

– текущая дезинфекция химическими дезинфицирующими средствами (посуды, поверхностей и др)

– соблюдение масочного режима,

– гигиеническая обработка рук,

– проветривание помещений.

На период подъема заболеваемости  гриппом и ОРВИ Администрация ОУ, медицинский работник, педагоги, завхоз,  технический персонал.
Читать далее

10 Март 2016

Психолог - Седенкова Светлана Сергеевна

психолог 

Психолог  - Седенкова Светлана Сергеевна

Телефон: 8 (395-43)23-2-92

Режимы работы:

понедельник - пятница

с 10.00 - 14.00 ч.

Читать далее

09 Март 2016

Организация питания

 в столовой2столовая1столовая2

питание

питание2

 

питание3

питание4

 

 

Читать далее

07 Март 2016

Списки 1-11 классов

1 "А" класс

Классный руководитель - Дятлова Ольга Георгиевна

1. Беляевский Сергей

2. Буздыган Илья

3. Буздыган Степан

4. Вагин Семён

5. Васильев Владислав

6. Власов Николай

7. Волков Артём

8. Главацкий Андрей

9. Григорьева Елена

10. Иванов Артём

11. Кириллов Андрей

12. Мелещенко Дарья

13. Мухамедзянов Павел

14. Травкина Ксения

15. Умрихин Владислав

16. Царёва Вероника

17. Чувашова Елизавета

18. Шлапак Валерий

 

 

1 "Б" класс

Классный руководитель - Орехова Наталья Сергеевна

1. Бардамова Дарья

2. Белокопытов Максим

3. Вавилова Анжелика

4. Гаврилюк Виолетта

5. Грудаева Олеся

6. Гусаров Виталий

7. Долгих Виктория

8. Кудрявцева Вера

9. Матонин Денис

10. Молодин Никита

11.  Мясникова Анастасия

 12. Назаров Аверьян

13. Пермякова Надежда

14. Пимкин Кирилл

15. Попов Алексей

16. Потопахин Лев

17. Толстоухова Анна

18. Белова Дарья

 

2 "А" класс

Классный руководитель - Малькова Алена Леонидовна

  1. Андреев Иван 
  2. Булко Виталий
  3. Буздыган Никита 
  4. Белокопытов Сергей 
  5. Вотякова Виктория 
  6. Горинов Артём 
  7. Ефременко Анастасия 
  8. Кустов Михаил 
  9. Карепова Наталья
  10. Коковина Ксения 
  11. Лохов Евгений 
  12. Молодина Валерия 
  13. Попова Екатерина 
  14. Рыбаченко Кирилл  
  15. Ружников Максим 
  16. Тютрин Данил 
  17. Тупикова Маргарита 
  18. Фёдорова Надежда 
  19. Шевелёва Елена 
  20. Шведкова Ангелина 
  21. Жураев Тимур 
  22. Захаров Андрей 
  23. Якимов Марк 

 

 

2 "Б" класс

Классный руководитель - Буздыган Ирина Александровна 

1. Аксаев Артём

2.Баранова Яна

3. Григорьев Никита

4.Гураль Вероника

5. Дмитриева Юлия

6. Жилова Елизавета

7. Зайцев Александр

8. Кавиев Дмитрий

9. Лейченко Анна

10. Матонин Максим

11. Пермяков Петр

12. Подкаменная Юлияна

13. Симашкин Никита

14. Симкин Алексей

15. Снисарева Кира

16. Тумар Владимир

17. Федорович Гульнара

18. Филингер Данил

19. Черных Павел

 

3 "А" класс

Классный руководитель - Бондарец Вера Михайловна

1. Агеева Дарина.

2. Баранов Егор.

3. Бахитов Илья.

4. Гура Данил.

5. Гура Тимофей.

6. Дектярева Александра.

7. Дмитриева Юля.

8. Залужьева Юля.

9. Иванов Иван.

10. Куракина Варвара.

11. Мосикян Софья.

12. Пеньков Никита.

13. Филингер Данил.

14. Финк Ксения.

15. Хафизова Эльвира.

16. Чувашов Данил.

17. Шакора Софья.

18. Шамсутдинов Антон.

19. Котоманов Сергей.

20. Шевелёв Влад.

21. Белокопытов Сергей. 

4 «А» класс

Классный руководитель Пичуева Юлия Николаевна

  1. Алёхина Дарина
  2. Гилёва Екатерина
  3. Долгих Виктор
  4. Илларионова Анастасия
  5. Карина Евгения
  6. Комогорова Алина
  7. Куркутова Алина
  8. Логинов Виктор
  9. Пермякова Людмила
  10. Попова Ксения
  11. Сибикина Ксения
  12. Султангареева Амина
  13. Упировец Виталий
  14. Чабоненко Алексей
  15. Шаламов Сергей
  16. Шевелев Степан
  17. Шлапак Сергей
  18. Юркина Жанна


4 «Б» класс

Классный руководитель – Калачева Светлана Леонидовна

  1. Астафьев Семен
  2. Быргазов Серёжа
  3. Валов Стас
  4. Ершова Юля
  5. Жилкин Дима
  6. Киреева Наташа
  7. Коренев Максим
  8. КуспангалиеваАлия
  9. Матонина Даша
  10. Молодина Даша
  11. Скурат Татьяна
  12. Фелингер Алёна
  13. Филюшина Кира
  14. Царева Надя
  15. Черепанова Диана
  16. Черных Дима
  17. Черных Ксения
  18. Черных Юля
  19. Шипицин Ваня
  20. Шлапак Даша


5 «А» класс

Классный руководитель – Булко Любовь Николаевна

  1. Атаева Мария
  2. Антакова Софья
  3. Беляевская Ангелина
  4. Ваулин Эдуард
  5. Вотякова Ульяна
  6. Глазник Матвей
  7. Жураев Илья
  8. Корабейникова Дарья
  9. Матонин Сергей
  10. Пенькова Анастасия
  11. Пермякова Мария
  12. Петухова Дарья
  13. Подкаменный Александр
  14. Самарин Глеб
  15. Стругов Алексей
  16. Фелингер Дарья
  17. Черных Марианна

5 «Б» класс

Классный руководитель – Сереброва Елена Алексеевна

  1. Атаджанова Алина
  2. Буздыган Кристина
  3. Быргазов Семён
  4. Булко Анастасия
  5. Дунаев Сергей
  6. Ефимчук Иван
  7. Кихтенко Валерия
  8. Мадин Вадим
  9. Мясников Илья
  10. Петрова Дарина
  11. Харитонова Анастасия
  12. Хаснулина Софья
  13. Финк Олеся


6 класс

Классный руководитель – Колесникова Татьяна Константиновна

  1. Баранов Вячеслав
  2. Беляева Вероника
  3. Евдокимова Настя
  4. Зайцева Ирина
  5. Кузьмова Алина
  6. Крюкова Елизавета
  7. Маслова Екатерина
  8. Мухамедзянова Екатерина
  9. Новохатский Юрий
  10. Орехов Иван
  11. Погодаева Анна
  12. Тютрин Егор
  13. Тронева Татьяна
  14. Умрихин Никита
  15. Хафизова Полина
  16. Чертов Егор
  17. Черных Роман
  18. Шамсутдинов Владимир
  19. Шенцев Владимир
  20. Шенцева Дарья
  21. Самарина Яна
  22. Тарабыкин Валерий
  23. Ляпунова Мария
  24. Симашкина Валерия


7 класс

Классный руководитель – Фефелова Светлана Николаевна

  1. Быргазов Дмитрий
  2. Быргазова Настя
  3. Гончарова Оксана
  4. Красножен Артем
  5. Кудрявцева Мария
  6. Лейченко Дарья
  7. Матонина Диана
  8. Стругова Алена
  9. Суворов Егор
  10. Суворова Мария
  11. Суворова Оля
  12. Чусовитина Лиза
  13. Красникова Настя
  14. Огородникова Катя
  15. Ло Костя
  16. Петрова Анна
  17. Солнцев Дима
  18. Шишкина Даша
  19. Серебрякова Анжела
  20. Гусева Анастасия

8 класс

Классный руководитель – Тупикова Оксана Александровна

  1. Федоров Василий
  2. Давыдов Виталий   
  3. Долгих Андрей 
  4. Долгих Мария
  5. Дектярева Ульяна       
  6. Жукова Анна           
  7. Иванов Виталий     
  8. Иванов Владимир   
  9. Логинов Сергей      
  10. Люлькин Слава       
  11. Михалёва Лера           
  12. Цветков Денис        
  13. Балахтина Таня            
  14. Емельянов Рома      
  15. Ершова Ксения        
  16. Жаркой Данил         
  17. Исакова Оля 
  18. Вотякова Ксения   
  19. Лохов Алёша               
  20. Трещёв Слава            
  21.  Черемнова Настя     
  22.  Шведков Андрей    
  23. Шлапак Дима   
  24. Фефелов Сергей
  25. Фефелов Леонид
  26. Киосеева Елена
  27. Молчанов Кирилл     

9 класс

Классный руководитель – Евдокимова Юлия Сергеевна

  1. Буйлов Владимир
  2. Логинова Ольга
  3. Мальков Вячеслав
  4. Михайлов Виктор
  5. Осколкова Варвара
  6. Ружникова Виктория
  7. Серебряков Иван
  8. Скутина Екатерина
  9. Султангареева Элина
  10. Черных Елизавета
  11. Пичуев Данил
  12. Зинченко Юрий
  13. Белов Вячеслав
  14. Киреева Любовь
  15. Садовников Артур
  16. Тарабыкина Таня
  17. Травкин Иван
  18. Тюрина Алина
  19. Харитонова Алина
  20. Черных Алексей
  21. Погодаева Яна
  22. Левченко Валерия
  23. Гусарова Лидия
  24. Нащекина Арина
  25. Антаков Артём
  26. Киосеев Илья
  27. Суханова Наташа


10 класс

Классный руководитель – Шевелева Юлия Сергеевна

  1. Васеха Максим
  2. Иванов Даниил
  3. Кравченко Ольга
  4. Чабоненко Данил
  5. Иванова Катя
  6. Матонин Данил


11 класс

Классный руководитель – Фефелова Любовьс Степановна

  1. Дробышев Евгений
  2. Иванова Елена
  3. Митрюшин Вячеслав
  4. Мясникова Ольга
  5. Печенина Александра
  6. Самойлова Ксения
  7. Харьковский Дмитрий


Дополнительный класс

Классный руководитель - Иванова Ирина Андреевна

 

1. Симашкина Светлана

2. Матонин Николай

3. Кудрявцев Владимир

4. Финк Данил

5. Коренев Павел

6. Фадеев Александр

7. Опарин Вячеслав

8. Тютрин Дмитрий


 

 

Читать далее

Медицинское обслуживание

Медицинский работник - Зиновьева Валентина Александровна

Телефон: 8(395-43)23-2-43

Режим работы (в школе):

понедельник - пятница

с 10.00 - 12.00 ч.

санитарное заключение на мед кабинет1 

 

санэпидмедкаб2

Читать далее

06 Март 2016

4.Выпуск 2012 год

2012 1

2012 2

IMGA0944

Читать далее

7.Выпуск 2015 год

Выпуск 2015 год2 

 

2015 1

IMGA047012

 

Читать далее

3.Выпуск 2011 год

IMGA0751IMGA0753 

IMGA0719IMGA0721IMGA0728

Читать далее

Поиск по сайту