МБОУ "Большееланская СОШ"

bolelan.uoura.ruУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Иркутская область

Календарь

<< < Май 2010 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

19 Май 2010

Достижения обучающихся 2009-2010 уч. год уч. год

Достижения учеников школы
2009-2010 учебный год

Дата

Место

Ученик

Класс

Учитель

Название

9 октября

III

командный

7-9

Паргачев А.Л.

Матонина О.В.

Районная спартакиада

30 ноября

III

Иванов  Дима

7

Харьковская О.Л.

Районный конкурс противопожарн.

Октябрь

III

Грищенко Виолетта

8

Паргачев А.Л.

Районный легкоатлетический кросс

Ноябрь

II

Тюменцева Надя

8

Обществознание

Фефелова С.Н.

Районная олимпиада

III

Фефелов Саша

7

Информатика

Фефелова Л.С.

Районная олимпиада

III

Вивсюк Настя

11

Экономика

Ткаченко С.Н.

Районная олимпиада

III

Фонарева Дарья

8

Биология

Сереброва Е.А.

Районная олимпиада

II

Гура Вадим

7

Физкультура

Районная олимпиада

III

Куркутов Виктор

9

Физкультура

Паргачев А.Л.

Районная олимпиада

III

Грищенко Виолетта

8

Физкультура

Паргачев А.Л.

Районная олимпиада

III

Цветкова Надя

11

технология

Самойлова Л.И.

Районная олимпиада

II

Гамзикова Кристина

4

Русский язык

Дятлова О.Г.

Районная олимпиада

II

Морозова Яна

5

Естествознание

Сереброва Е.А.

Районная олимпиада

Ноябрь

лауреат

Попова Юля

4

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Фефелов Александр

7

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Харьковская Татьяна

6

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Бондарец Андрей

7

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Зеленкова Нелли

4

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Жилкина Ольга

6

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Фефелова Катя

3

Фефелова Л.С.

Районный конкурс электронных рисунков  «Новогодний калейдоскоп»

сертификат

Бондарец Михаил

9

Фефелова С.Н.

областная конференция

Декабрь

свидетельство участника олимпиады

Непомнящих Дарья

8

Ткаченко С.Н.

Всероссийская дистанционная олимпиада

Дубенкова Галина

8

Ткаченко С.Н.

Бондарец Михаил

9

Фефелова С.Н.

Дубенкова Галина

8

Ткаченко С.Н

Непомнящих Дарья

8

Ткаченко С.Н

Фефелова Дарья

7

Фефелова С.Н.

Тюменцева Надя

8

Ткаченко С.Н

Попова Света

11

Фефелова С.Н.

Путинцева Юлия

10

Шаламова В.П.

Цветкова Надежда

11

Шаламова В.П.

Бондарец Михаил

9

Шаламова В.П.

январь

Моисеев Александр

8

Фефелова Л.С.

Всероссийский конкурс «Информатика в терминах»

январь

Фефелов Роман

11

Фефелова Л.С.

Всероссийский конкурс «Информатика в терминах»

январь

Фефелова Екатерина

3

Фефелова Л.С.

Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка»

январь

Диплом второй степени

Фефелов Александр

7

Фефелова Л.С.

Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка»

Диплом победителя

Фефелов Роман

11

Фефелова Л.С.

Всероссийский конкурс «Новогодняя открытка»

Январь

III место

Тюменцева Надежда

8

Голь Н.В.

Районный конкурс «История села в истории страны»

Январь

II место

Шаламова Галина

7

Голь Н.В.

Районный конкурс «История села в истории страны»

Январь

III место

Измайлова Алина

10

Измайлова Л.П.

Районный конкурс «История села в истории страны»

Февраль

III место

Цветкова Надежда

11

Шаламова В.П.

XI научно-практическая конференция старшеклассников

Апрель

I место

Фефелов Роман

11

Фефелова Л.С.

Российский конкурс «Инфознайка»

Апрель

I место

Фефелов Александр

7

Фефелова Л.С.

V научно –практичес. конференция «Юниор»

II место

Чертов Михаил

7

Шаламова В.П.

Бондарец Михаил

7

Шаламова В.П.

Читать далее

Поиск по сайту