МБОУ "Большееланская СОШ"

bolelan.uoura.ruУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Иркутская область

Календарь

<< < Февраль 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Февраль 2013

07 Февраль 2013

Основные направления деятельности ШНОУ

Школьное научное общество учащихся
"ЭВРИКА"

"ЭВРИКА" - это

Энтузиазм

Воля

Разум

Интеллект

Качество

Активность 

Девиз:

Путь познанья сложен и тернист,
Но преодолеть его ты сможешь!
За задачи трудные берись,
И дорогу к звёздам ты проложишь!


Основные направления деятельности научного общества:


1. Консультационная деятельность для педагогов по организации научно-исследовательской работы.
Задачи:
1) консультирование педагогов по основам научно-исследовательской работы;
2) создание банка методических рекомендаций по организации научно-исследовательской работы.

2. Организация совместной деятельности учителей, родителей и детей.
Задачи:
1) способствование укреплению союза семьи и школы;
2) привлечение родителей к совместной научно-исследовательской деятельности.

3. Выявление одаренных обучающихся и привлечение их к научно-исследовательской деятельности.
Задачи:
1) развитие творческих и интеллектуальных способностей обучающихся;
2) оказание помощи в написании научно-исследовательских работ;
3) создание банка научно-исследовательских работ.

 
Читать далее

06 Февраль 2013

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012-13 уч. год

2012-2013 учебный год 
 
Предмет Класс Учитель Участник Результат
Информатика 10 Фефелова Л.С. Фефелов Александр Победитель
11 Дубенкова Надя участие
8 Непомнящих Лиза призёр
7 Фефелов Женя призёр
Английский язык 5 Павлова С.В. Митрюшин Слава участие
6 Фонарёв Федя участие
7 Гамзикова Кристина участие
Химия 9 Серебров О.А. Лаптева Кристина участие
10 Фефелов Саша участие
 Обществознание
 
 
 9  
 Фефелова С.Н.
 
 Тюменцев Вова  участие
 10  Чувашова Анна  участие
 11  Дубенкова Надя  участие
География
   
 
 7  Сереброва Е.А.   
 
 Гамзикова Кристина  участие
 8  Шемонаева Кристина  участие
 8  Толстоухов Денис  участие
 10  Шаламова Галя  участие
 11  Дубенкова Галя  участие
 Право  11 Фефелова С.Н.  Тюменцева Надя  призёр
 История
 
 
 
 7  Прытков Максим  призёр
 8  Бояркин Виталя  призёр
 10  Фефелова Даша  участие
 11  Дубенкова Галя  участие
 Русский язык
 
 6  Тупикова О.А.
 
 Фонарёв Фёдор  призёр
 8  Павлова Аня  участие
Русский язык 11 Измайлова Л.П. Дубенкова Галя  участие
Биология 7 Сереброва Е.А. Логинова Тамара участие
9 Саховская Вика участие
8 Павлова Анна  призёр
 ОБЖ
 
 
 
 7  Шевелёва Ю.С.
 
 
 
 Прытков Максим  призёр
 8  Шемонаева Кристина  участие
 9  Харьковская Таня  участие
 11  Кондратюк Андрей  участие
 Физическая культура
 
 7  Паргачёв А.Л.  Гамзикова Кристина  призёр
8 Шемонаева Кристина  участие
9 Скобцова Алёна  участие
9  Мухамедзянов Иван  участие
11  Дубенкова Надя  участие
 Технология
 
 8  Самойлова Л.И.  Морозова Яна  участие
 9  Саховская Вика  участие
 Математика  4  Малькова А.Л.  Гафуров Роман  участие
 Математика 6 Сапрыгина Т.А. Фонарёв Федя  участие
Обществознание 8 Фефелова С.Н. Толстоухов Денис  призёр
Читать далее

Достижения обучающихся 2011-2012 учебный год

Достижения школьников за 2011-2012 учебный год 
 
Дата проведения Мероприятие Участник, класс Результат Учитель
1 Сентябрь Районная легкоатлетическая эстафета команда юноши - 2 место
девушки - 1 место
Паргачёв А.Л.
2 сентябрь районная легкоатлетическая эстафета Бондарец Миша, 11 класс 1 место Паргачёв А.Л.
3 сентябрь Районная легкоатлетическая эстафета Павлова Аня, 7 класс 3 место Паргачёв А.Л.
4 декабрь Международный конкурс Красота Божьего мира" Викторов Юра, 4 класс Благодарственное письмо Ткаченко Ткаченко С.Н.С.Н.
5 декабрь Международный конкурс Красота Божьего мира" Швалев Виктор, 4 класс Благодарственное письмо Ткаченко С.Н.
6 декабрь Международный конкурс Красота Божьего мира" Бухтулова Аня, 4 класс Благодарственное письмо Ткаченко С.Н.
7 декабрь Международный конкурс Красота Божьего мира" Мясникова Аля, 4 класс Благодарственное письмо Ткаченко С.Н.
8  декабрь Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  Бондарец Миша, 11 класс  победитель  Бондарец В.М.
 9  декабрь  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  Дубенкова Надя, 10 класс  Призер  Паргачёв А.Л.
 10  декабрь  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  Мухамедзянов Ваня, 8 класс  Призер  Паргачёв А.Л.
 11  декабрь  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  Павлова Аня, 7 класс  Призер  Сереброва Е.А.
 12  декабрь  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  Саховская Вика, 8 класс  Призер  Сереброва Е.А.
 13  декабрь Районный конкурс рисунков на противопожарную тему "Защитим свой дом от пожара"  Зеленкова Нелли, 6 класс  1 место  Шаламова В.П.
 14  декабрь  Районный конкурс рисунков на противопожарную тему "Защитим свой дом от пожара"  Кузнецов С, 5 класс  1 место Ткаченко С.Н.
 15  декабрь  Выставка "Поэзия детства""Усольский историко-краеведческий музей"  Андреева Люба, 8 класс;
Тюрина Алина, 2 класс;
Юркина Анастасия, 2 класс.
 сертификат участника  Ткаченко С.Н.
 16  Выставка "Поэзия детства""Усольский историко-краеведческий музей"  Киреева Люба, 2 класс;
Скобцова Анжелика, 4 класс;
Горбунова Таня, 8 класс;
Терентьева Юля, 4 класс;
Печенина Саша, 4 класс;
Бухтулова Аня, 4 класс;
Корабейникова Ульяна, 4 класс;
Федорович Ярик, 6 класс;
Мясникова Оля, 4 класс;
Кузнецов Стас, 4 класс;
Корабейников Илья, 6 класс;
Степаненко Виталя, 4 класс;
Какауров Алёша, 3 класс;
верчеба Дима, 4 класс;
Швалев Виктор, 4 класс;
Аксаев Данил, 5 класс;
Кихтенко Ксюша, 5 класс;
грибанова Вика, 4 класс;
Демина Ольга, 5 класс.
 сертификат участника  Ткаченко С.Н.
 17  февраль  Районные соревнования по лыжам  командное место  1 место  Паргачёв А.Л.
 18  февраль  Областные соревнования по лыжам  Бондарец Андрей, Фефелов Александр 9 класс  1 командное место  Паргачёв А.Л.
 19  февраль  Областные соревнования по лыжам Фефелов Александр 9 класс личное 2 место Паргачёв А.Л.
 20  февраль Муниципальный этап регионального конкурса сетевых цифровых фотоальбомов "Моя малая Родина: взгляд из окна"  Фефелов Александр, 9 класс сертификат участника  Фефелова Л.С.
 21  февраль  Муниципальный этап регионального конкурса сетевых цифровых фотоальбомов "Моя малая Родина: взгляд из окна"  Дубенкова Надя, 10 класс  сертификат участника Фефелова Л.С.
 22  март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Григорьев Сергей, 5 класс  сертификат  Фефелова Фефелова Л.С.Л.С.
 23 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Демина Ольга, 5 класс  сертификат  Фефелова Л.С.
 24 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Дубенкова Надя, 10 класс  лауреат  Фефелова Л.С.
 25 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Кондратюк Андрей, 10 класс  сертификат  Фефелова Л.С.
 26 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Иванова Катя, 11 класс  сертификат  Фефелова Л.С.
27 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Чебоненко Даниил, 2 класс сертификат Фефелова Л.С.
 28 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Корнегруца Саша, 5 класс сертификат  Фефелова Л.С.
 29 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Самойлова Ксюша, 4 класс  лауреат  Фефелова Л.С.
 30 март  Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012"  Садовников Артур сертификат  Фефелова Л.С.
31 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Прытков Максим, 6 класс сертификат Фефелова Л.С.
21 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Осколкова Варя, 2 класс сертификат Фефелова Л.С.
33 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Мальков Вячеслав, 2 класс сертификат Фефелова Л.С.
34 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Фефелов Александр, 9 класс лауреат Фефелова Л.С.
35 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Султангареева Элина, 2 класс сертификат Фефелова Л.С.
36 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Харитонова Алина, 2 класс сертификат Фефелова Л.С.
37 март Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2012" Шемякина Таня, 2 класс сертификат Фефелова Л.С.
38 март  3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012" Дубенкова Надя, 10 класс Грамота 1 место в номинации Фефелова Фефелова Л.С. Л.С.
39 март  3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012"  Султангареева Регина, 11 класс Грамота 1 местов в номинации  Фефелова Л.С.
40 март  3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012"  Фефелов Александр, 9 класс Грамота 1 место в номинации  Фефелова Л.С.
41 март  3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012"  Наговицина Екатерина, 11 класс Грамота, лауреат  Фефелова Л.С.
42 март  3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012"  Бондарец Миша, 11 класс Грамота, лауреат  Фефелова Л.С.
 43  март Фестиваль сайтов "Вернисаж музеев" Фефелова Дарья, 9 класс;
Дубенкова Надя, 10 класс
грамота 3 место  Фефелова Л.С., Фефелова С.Н.
 44  февраль НПК "Шаг в будущее" Дубенкова Галина, 10 класс  сертификат участника Сапрыгина Т.А.
45 февраль НПК "Шаг в будущее" Дубенкова Надя, 10 класс сертификат участника Фефелова Л.С.
46 февраль Региональная Байкальская школа молодых исследователей Дубенкова Галя, 10 класс сертификат Сереброва Е.А.
47 март НПК юниоров Морозова Яна, 6 класс сертификат Шаламова В.П.
48 март НПК юниоров Зеленкова Нелли, 6 класс 2 место Зеленкова О.Г.
49 март Конкурс творческих работ "Уроки Распутина" Непомнящих Лиза, 6 классс Благодарственное письмо Тупикова О.А.
50 март Конкурс творческих работ "Уроки Распутина" Чувашова Анна, 9 класс Благодарственное Благодарственное письмописьмо Залужьева О.В.
51 март Конкурс творческих работ "Уроки Распутина" Фефелова Дарья, 9 класс Благодарственное письмо Тупикова О.А.
52 март Конкурс творческих работ "Уроки Распутина" Харьковская Таня, 8 класс Благодарственное письмо Тупикова О.А.
53 март Конкурс творческих работ "Уроки Распутина" Тюменцев Вова, 8 класс Благодарственное письмо Измайлова Л.П.
54 апрель  Региональная научно-практическая конференция "Технология урегулирования конфликтов в молодёжной среде" Султангареева Регина, 11 класс сертификат  Измайлова Л.П.
 55  апрель  Региональная научно-практическая конференция "Технология урегулирования конфликтов в молодёжной среде"  Наговицина Катя, 11 класс  сертификат  Измайлова Л.П.
 56 май Легкоатлетическая эстафета. Памяти Миллера  команда 1 место грамота  Паргачёв А.Л.
57 май 3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012", региональный этап Дубенкова Надя, 10 класс 2 место Фефелова Л.С.
58 май 3 молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика 2012", региональный этап Фефелов Саша, 9 класс сертификат участника Фефелова Л.С.
59 май Всероссийский конкурс Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Хрустальная шкатулка" Корабейников Илья, 6 класс Дипломант Ткаченко С.Н.
60 май Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Хрустальная шкатулка" Федорович Ярослав, 6 класс лауреат Ткаченко С.Н.
61 май Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Хрустальная шкатулка" Бухтулова Аня, 4 класс лауреат Ткаченко С.Н.
Читать далее

Поиск по сайту