Списки 1-11 классов

    1 класс

     Классный руководитель - Бондарец Вера Михайловна

1. Агеева Каролина

2. Астафьев Максим

3. Балахнина Эвелина

4. Буздыган Дарья

5.Бутуханов Артём

6. Вавилов Роман

7. Граховская Снежана

8. Дробышев Максим

9. Ефимец Егор

10. Жилинскойте Снежана

11. Зезик Тимофей

12. Кириллов Артём

13. Корабейникова Татьяна

14. Крюков Андрей

15. Логинова Лидия

16. Непомнящий Роман

17. Новикова София

18. Подымахина Юлия

19. Попова Елизавета

20. Симашкина Алевтина

21. Тугарина Евгения

22. Тютин Антон

23. Шевелева Амина

24. Шевчук Ольга

25. Шипицын Игорь

26. Шитов Артём

27. Ярцев Максим

2 "А"

Классный руководитель - Пичуева Юлия Николаевна

  1. Баранов Вадим
  2. Бардамова Дарья
  3. Беляева Василиса
  4. Боков Сергей
  5. Бутуханов Арсений
  6. Волков Степан
  7. Жемчугова Эвелина
  8. Карманова Софья
  9. Коковин Макар
  10. Корабейников Сергей
  11. Кошилева Каролина
  12. Ло Лилия 
  13. Матюшко Екатерина
  14. Молодина Юлия
  15. Орехова Анна
  16. Попова Виктория
  17. Фадеева Екатерина
  18. Федюнина Палина
  19. Хаснулин Дмитрий
  20. Хафизов Эльдар
  21. Шамсутдинова Анастасия

2 "Б"

Классный руководитель - Калачева Светлана Леонидовна

  1. Аксаев Владимир
  2. Александров Антон
  3. Васеха Захар
  4. Ваулин Никита
  5. Жемчугова Эвелина
  6. Иванов Дмитрий
  7. Какауров Сергей
  8. Кузьмова Елизавета
  9. Петрова Анна
  10. Пимкин Кирилл
  11. Пимкина Вероника
  12. Рыбкина Елена
  13. Самарин Никита
  14. Смоликова Полина
  15. Терентьев Максим
  16. Филюшин Максим
  17. Черных София
  18. Чернявская Алиса
  19. Чернявский Руслан
  20. Петрова Анастасия

3"А" класс

Классный руководитель - Дятлова Ольга Георгиевна

  1. Беляевский Сергей
  2. Буздыган Илья
  3. Буздыган Степан
  4. Вагин Семён
  5. Васильев Владислав
  6. Волков Артём
  7. Главацкий Андрей
  8. Григорьева Елена
  9. Иванов Артём
  10. Кириллов Андрей
  11. Мелещенко Дарья
  12. Мухамедзянов Павел
  13. Травкина Ксения
  14. Умрихин Владислав
  15. Царёва Вероника
  16. Чувашова Елизавета
  17. Шлапак Валерий
  18. Жилинскайте Диана
  19. Жилинскайте Милана

3 "Б" класс

Классный руководитель - Орехова Наталья Сергеевна

  1. Белокопытов Максим
  2. Вавилова Анжелика
  3. Гаврилюк Виолетта
  4. Грудаева Олеся
  5. Гусаров Виталий
  6. Долгих Виктория
  7. Кудрявцева Вера
  8. Матонин Денис
  9. Молодин Никита
  10. Мясникова Анастасия
  11. Назаров Аверьян
  12. Пермякова Надежда
  13. Попов Алексей
  14. Потопахин Лев
  15. Толстоухова Анна
  16. Дмитриева Ангелина
  17. Дмитриева Карина

4 "А" класс

Классный руководитель - Малькова Алена Леонидовна

  1. Андреев Иван 
  2. Булко Виталий
  3. Буздыган Никита
  4. Горинов Артём 
  5. Ефременко Анастасия 
  6. Жураев Тимур
  7. Захаров Андрей
  8. Кустов Михаил 
  9. Карепова Наталья
  10. Коковина Ксения 
  11. Лохов Евгений 
  12. Молодина Валерия 
  13. Попова Екатерина 
  14. Рыбаченко Кирилл 
  15. Тютрин Данил 
  16. Тупикова Маргарита 
  17. Фёдорова Надежда 
  18. Шевелёва Алена 
  19. Шведкова Ангелина 
  20. Якимов Марк 

 4 "Б" класс

Классный руководитель - Буздыган Ирина Александровна 

1. Аксаев Артём

2.Баранова Яна

3. Григорьев Никита

4.Гураль Вероника

5. Дмитриева Юлия

6. Жилова Елизавета

7. Зайцев Александр

8. Кавиев Дмитрий

9. Лейченко Анна

10. Матонин Максим

11. Пермяков Петр

12. Подкаменная Юлияна

13. Симашкин Никита

14. Симкин Алексей

15. Снисарева Кира

16. Тумар Владимир

17. Федорович Гульнара

18. Филингер Данил

19. Черных Павел

5 класс

Классный руководитель - Шевелёва Юлия Сергеевна

  1. Ашлапов Дмитрий
  2. Агеева Дарина
  3. Баранов Егор
  4. Бахитов Илья
  5. Дектярёва Александра
  6. Залужьева Юлия
  7. Иванов Иван
  8. Какауров Арсений
  9. Колмагорова Алина
  10. Коренев Максим
  11. Котоманов Сергей
  12. Мосикян Софья
  13. Пеньков Никита
  14. Рассказова Виктория
  15. Финк Ксения
  16. Хафизова Элина
  17. Чернявский Богдан
  18. Чувашов Даниил
  19. Шакора София
  20. Шамсутдинов Антон
  21. Шевелев Владимир
  22. Шишкин Павел

6 «А» класс

Классный руководитель - Петухова Александра Сергеевна

  1. Алёхина Дарина
  2. Вавилов Данил
  3. Долгих Виктор
  4. Илларионова Анастасия
  5. Карина Евгения
  6. Комогорова Алина
  7. Куркутова Алина
  8. Логинов Виктор
  9. Пермякова Людмила
  10. Попова Ксения
  11. Сибикина Ксения
  12. Скуратова Света
  13. Султангареева Амина
  14. Упировец Виталий
  15. Чабоненко Алексей
  16. Шаламов Сергей
  17. Шевелев Степан
  18. Шлапак Сергей
  19. Юркина Жанна


6 «Б» класс

Классный руководитель – Фефелова Любовь Степановна

  1. Астафьев Семен
  2. Быргазов Серёжа
  3. Валов Стас
  4. Гаврилюк Вероника
  5. Ершова Юля
  6. Жилкин Дима
  7. КуспангалиеваАлия
  8. Матонина Даша
  9. Молодина Даша
  10. Скурат Татьяна
  11. Самусева Наташа
  12. Филингер Алёна
  13. Филюшина Кира
  14. Царева Надя
  15. Черепанова Диана
  16. Черных Ксения
  17. Черных Юля
  18. Шипицын Ваня


7 «А» класс

Классный руководитель – Булко Любовь Николаевна

  1. Атаева Мария
  2. Антакова Софья
  3. Беляевская Ангелина
  4. Ваулин Эдуард
  5. Глазник Матвей
  6. Жураев Илья
  7. Корабейникова Дарья
  8. Матонин Сергей
  9. Пенькова Анастасия
  10. Пермякова Мария
  11. Петухова Дарья
  12. Подкаменный Александр
  13. Самарин Глеб
  14. Фелингер Дарья
  15. Черных Марианна

7 «Б» класс

Классный руководитель – Сереброва Елена Алексеевна

  1. Атаджанова Алина
  2. Буздыган Кристина
  3. Быргазов Семён
  4. Булко Анастасия
  5. Дунаев Сергей
  6. Ефимчук Иван
  7. Кихтенко Валерия
  8. Мадин Вадим
  9. Мясников Илья
  10. Петрова Дарина
  11. Харитонова Анастасия
  12. Хаснулина Софья
  13. Финк Олеся


8 класс

Классный руководитель – Самойлова Любовь Ильинична

  1. Баранов Вячеслав
  2. Беляева Вероника
  3. Евдокимова Настя
  4. Зайцева Ирина
  5. Кузьмова Алина
  6. Крюкова Елизавета
  7. Маслова Екатерина
  8. Мухамедзянова Екатерина
  9. Орехов Иван
  10. Одинаев Руслан
  11. Погодаева Анна
  12. Тютрин Егор
  13. Тронева Татьяна
  14. Умрихин Никита
  15. Хафизова Полина
  16. Чертов Егор
  17. Черных Роман
  18. Шамсутдинов Владимир
  19. Шенцев Владимир
  20. Шенцева Дарья
  21. Самарина Яна
  22. Тарабыкин Валерий
  23. Ляпунова Мария
  24. Симашкина Валерия
  25. Новохатский


9 класс

Классный руководитель – Фефелова Светлана Николаевна

  1. Быргазов Дмитрий
  2. Быргазова Настя
  3. Гончарова Оксана
  4. Красножен Артем
  5. Кудрявцева Мария
  6. Лейченко Дарья
  7. Матонина Диана
  8. Петрова Анна
  9. Суворов Егор
  10. Суворова Оля
  11. Чусовитина Лиза
  12. Красникова Настя
  13. Огородникова Катя
  14. Ло Костя
  15. Крылова Ксюша
  16. Солнцев Дима
  17. Шишкина Даша
  18. Серебрякова Анжела
  19. Гусева Анастасия

10 класс

Классный руководитель – Тупикова Оксана Александровна    

  1. Балахтина Таня                  
  2. Ершова Ксения        
  3. Жаркой Данил                   
  4. Трещёв Слава             
     

11 класс

Классный руководитель – Евдокимова Юлия Сергеевна

  1. Буйлов Владимир
  2. Логинова Ольга
  3. Мальков Вячеслав
  4. Султангареева Элина
  5. Гусарова Лидия
  6. Нащекина Арина
  7. Антаков Артём


 


 Дополнительный класс

Классный руководитель - Иванова Ирина Андреевна

1.  Фадеев Александр

2. Тютрин Дмитрий

3. Киреева Наташа

4. Коренев Павел

5. Пермякова Люда

6. Чабоненко Алексей